Главная » 2012 » Февраль » 1 » Образование с доставкой на дом
Образование с доставкой на дом
Образование с доставкой на дом    Оно подходит тем, кто хочет одновременно работать и учиться; специалистам, получающим второе высшее образование; тем, кто привык к определенному распорядку дня и хочет учиться тогда, когда ему удобно; жителям любых регионов России, людям любого возраста и физических возможностей.
   Институт заочного и среднего профессионального образования МГСУ поможет получить образование либо по классической заочной форме, либо с использованием дистанционных образовательных
технологий.
   Классическая форма — для тех, кому важно личное общение с преподавателем.
Подходит тем, кто может приезжать в университет на консультации и сессии. Но если такой возможности нет или столица кажется слишком далекой, то можно обучаться по программам МГСУ через представительства и региональных партнеров вуза.
   В специально оборудованных классах можно обучаться в режиме онлайн вместе со студентами из других городов, консультируясь с преподавателями университета, находящимися в Москве.
   Дистанционная форма — идеальна для жителей дальних регионов или тех, кто хотел бы обучаться на дому, а, возможно, и на рабочем месте. Обучение осуществляется по интернету с помощью
портала e-learning server. Преподаватели создают и публикуют упражнения и тесты, зачастую используя мульмедиа, и контролируют их выполнение.
Представительства МГСУ:  
Нижневартовск
Минеральные Воды
Региональные партнеры
Сургут
Ставрополь
Смоленск
Петрозаводск
Великий Новгород
Ногинск

Газета "Строительные кадры" №1, январь 2012г.
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0