Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Новый год на подходе
Новый год на подходе
Новый год на подходе.    Наверное, впервые за несколько лет преподаватели, сотрудники, студенты и даже абитуриенты МГСУ отмечают новогодние праздники все вместе. Для «взрослых» студенты подготовили концерт, а школьников пригласили на дискотеку.
Мега дискотека.
   23 декабря в фойе актового зала сообща веселились старшеклассники и студенты младших курсов. Школьники возможно уже в следующем 2012 году станут полноправными членами дружной семьи МГСУ, а пока они заранее познакомились с традициями вуза.
   Чтобы получить приз, абитуриентам нужно было ответить на вопросы новогодней викторины: с уверенностью сказать, сколько лет исполнилось вузу, что такое «Ромашка» и «Свечка», и что главное для строителя. Самых знающих и талантливых радовали сладкими призами.
   Праздник проходил в формате дискотеки, а конкурсы — «кричалки-шумелки» и «топталки» — позволили школьникам сполна насладиться веселой и свободной университетской атмосферой.
Студенты скажут спасибо.
   В преддверие Нового года все погружены в хлопоты — нужно выбрать подарки, убрать квартиру, выбросить все старое и ненужное. Но хотя бы один вечер нужно посвятить себе и коллегам. Руководство вуза подарило преподавателям и сотрудникам возможность отдохнуть и посетить 27 декабря новогодний студенческий концерт. Как говорит руководитель Интерклуба Е.Г. Соом «этот концерт — возможность для студентов сказать спасибо своим преподавателям, выразить им свои самые теплые чувства, пожелать всего наилучшего. Мы хотели, чтобы все почувствовали, что в Новом году все желания сбудутся, все плохое забудется и нас ждет счастье и благополучие. С Новым годом и Рождеством!»
Елена Злотникова
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0