Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Lip Dub от студентов МГСУ
Lip Dub от студентов МГСУ
Lip Dub от студентов МГСУ    Уже через две недели в в атриуме УЛК, в 17.00 будет начата репетиция. Она будет проводиться для того, чтобы в конечном итоге снять видеоклип в молодежном, совершенно новом стиле "липдаб". Все желающие смогут принять в съемках участие.
   Стиль под названием "липдаб" (переводится, как дублирование губами) соединяет черты флэшмоба и обыкновенного современного клипа. Участники будут исполнять под фонограмму известную песню. Ролик будет сниматься без монтажа, одним кадром. В нем постоянно сменяют друг друга действующие лица. Несколько десятков людей в такт музыке двигаются перед видеокамерой. Чтобы съемка проходила без заминок, актеры-непрофессионалов долго репетируют собственные роли.
   В первый раз использовалась техника "липдаб" в 2009 году. Тогда более 172- студентов Университета Квебека, находящегося в Монреале, подумали о снятии промо-ролика о своем университете. Другие студенты быстро подхватили идею, причем пошло это по всему миру. Липдаб сегодня на Западе очень популярен. Уникальные видео-презентации есть не только у организаций и вузов, но и у городов. Информация МГСУ ОВРиМП.
Ссылка на группу «Lip Dub МГСУ-МИСИ» в социальной сети «ВКонтакте».

Приглашение на LipDub МГСУ-МИСИ
Похожие материалы
Всего комментариев: 1
avatar
1 Вика • 14:10, 06.11.2012
Отличное мероприятия! Нужно обязательно сходить! Спасибо за информацию!
ComForm">
avatar
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0