Главная » Архив материалов
Небесная канцелярия
Небесная канцелярия    Даже если билет и виза у вас на руках, это еще не означает, что вы сможете пересечь границу. В разгар летних каникул и отпусков мы вам расскажем, что же может помешать путешествию, когда вы уже явились с чемоданами в аэропорт.
1. Долги. Если вы злостный неплательщик, то на паспортном контроле вас может ждать неприятный сюрприз. Судебное постановление о взыскании задолженности по уплате штрафов ГИБДД, налогов, кредитов и платежей по ЖКХ – достаточное основание для того, чтобы не выпустить вас из страны. Например, в прошлом году более 8 тысяч человек не смогли отправиться на отдых за границу. Конечно, один неоплаченный счет за электричество не помешает вам насладиться отдыхом в Турции. Но если в дело вмешались судебные приставы – не планируйте заграничное турне, не выплатив все до копейки.
... Читать дальше »
Эффективное сотрудничество МГСУ и LG
   Эффективное сотрудничество МГСУ и LGМГСУ и LG Electronics  начинают сотрудничество в области повышения квалификации студентов вуза и специалистов климатической индустрии: в мае президент LG Electronics Air Conditioning&Energy Solution Хван Ён Но и ректор МГСУ В.И. Теличенко подписали соответствующее соглашение. В  рамках документа компания LG вместе с партнерами создаст инженерную лабораторию в МГСУ, в которой установят специальное климатическое оборудование, - там и будут проводиться занятия. ... Читать дальше »
Лето в большом городе
 Путеводитель по МосквеПутеводитель по Москве.
   Сессия давно позади. Лето в самом разгаре. Вы остались в Москве, пока все друзья отдыхают на югах? Не скучайте! Устройте себе  самые запоминающиеся каникулы в Москве. Это так просто! Предлагаем изучить наш Путеводитель по Москве. Отдыхайте и набирайтесь сил! Вот список увлекательных мест, чтобы сделать лето еще интересней и веселей!
   Московский дворик.  В отличие от большинства городов мира, у нас за пространством улицы есть еще одно – не меньшее, а то и большее по размеру: мир дворов. Любой двор московской сталинки – по европейским меркам парк, по лондонским – square, по вавилонским – сады Семирамиды. Любое пространство между двух хрущевок, двор между корпусами кирпичной раннебрежневской девятиэтажки в любой столице Европы, Америки, Азии был бы парком, имел бы отдельное гордое название и был бы нанесен на карту. Москва – это город дворов. Так что можно провести время за книжкой на лавочке в любимом дворике.

... Читать дальше »
Поздравления с 8 Марта
Поздравления с 8 МартаДорогие женщины! Администрация сайта искренне поздравляет вас с самым светлым праздником весны – Международным женским днем!

   Этот знаменательный день всегда олицетворял собой не только красоту и нежность, но и пробуждение природы от зимнего сна, первое весеннее тепло и надежду на лучшее. В этот прекрасный праздник мы, прежде всего, хотели бы пожелать вам по-настоящему весеннего настроения, только положительных эмоций, энергии и творческого вдохновения. Пусть во всех начинаниях вам всегда сопутствует успех, пусть ваши родные и близкие окружают вас вниманием и заботой – и не только сегодня, но и во все остальные дни в году.
... Читать дальше »
С Новым 2013 Годом!
С Новым 2013 Годом!Дорогие Друзья!
Поздравляю Вас с Новым 2013 Годом!
Желаю что бы в новом году у Вас сбылись все заветные мечты!
« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »