Главная » 2013 » Июль » 22 » Эффективное сотрудничество МГСУ и LG
Эффективное сотрудничество МГСУ и LG
   Эффективное сотрудничество МГСУ и LGМГСУ и LG Electronics  начинают сотрудничество в области повышения квалификации студентов вуза и специалистов климатической индустрии: в мае президент LG Electronics Air Conditioning&Energy Solution Хван Ён Но и ректор МГСУ В.И. Теличенко подписали соответствующее соглашение. В  рамках документа компания LG вместе с партнерами создаст инженерную лабораторию в МГСУ, в которой установят специальное климатическое оборудование, - там и будут проводиться занятия.
   Участники образовательной программы смогут наглядно познакомиться с функционирующими системами кондиционирования мультизонального направления LG MULTI V и устройствами центрального контроля и диспетчеризации. Программы повышения квалификации будут включать различные аспекты работы с системами кондиционирования: проектирование, монтаж, эксплуатация и обслуживание оборудования.
   Образовательная программа стартует уже осенью 2013 года в МГСУ. Обучение будет проводиться квалифицированными специалистами LG и преподавателями университета.
   Одной из целей сотрудничества МГСУ и LG Electronics  являются будущие совместные программы исследовательских работ прикладного и технического характера с целью совершенствования и развития технологий энергосбережения и инновационных продуктов.
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0