Главная » 2012 » Январь » 07
Юбилейный концерт МГСУ 90 лет
Юбилейный концерт МГСУ 90 лет    21 октября 2011 года в университете МГСУ - МИСИ проходил юбилейный концерт в актовом зале, в котором собрались более тысячи человек, среди которых были высокопоставленные гости из России и зарубежья, руководство вуза, преподаватели, студенты МИСИ - МГСУ и выпускники.
В начале юбилейного концерта ректор НИУ МГСУ В.И. Теличенко поздравил с торжеством всех присутствующих и поблагодарил  кто пришел поздравить университет в такой «большой день» Посмотреть юбилейный концерт можно ниже: ... Читать дальше »
Сдаем играючи
Сдаем играючи    Для некоторых студентов сдать экзамен в сто раз сложнее, чем пробежать кросс или написать ЕГЭ на сто баллов. И это не из-за того, что учащийся плохо подготовлен, все дело в страхе. Студент может бояться чего угодно: забыть материал, сказать глупость, опозориться, вылететь из университета, в конце концов, даже преподаватель может наводить ужас на вчерашнего школьника.
   Полностью избавиться от страха перед экзаменами можно только к последнему курсу или нельзя вовсе, однако давайте попробуем прямо сейчас научиться чувствовать себя увереннее во время сессии. Существует несколько нехитрых способов успокоиться и пройти эти испытания легко. Главное — творческий подход. ... Читать дальше »