[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для МГСУ - МИСИ (Помощь студентам МГСУ) » Все для МГСУ » Учеба » не качественная работа и обман (попытка сделать курсовик у бывшей студентки МГСУ)
не качественная работа и обман
CrookДата: Среда, 25.08.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Студент*
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует

загрузка наград ...
Учусь в МГСУ (ПГС) экстернат на бауманке, под конец семестра дали задание сделать 3 курсовика по 3 предметам, из-за своей работы не успевал всё сделать в итоге у меня так и остался хвост по Механике грунтов. ЖБК сделал самостоятельно, начала делать ТГВ не успевал сделать чертёж и расчёты по вентиляции и решил обратиться за помощь, взял у сокурсников телефон женщины, которая раньше училась там же, сказали что она делала механику дёшево. Договорился, встретился передал задание и на половину сделанный курсовик. Пообещали сделать через 2 недели как раз к сдаче. В итоге она меня продинамила и ещё подменила задание, отдала чертёж под подмененное задание и расчёт на вентиляцию под него, но в итоге сдал на 3. Решил пойти ей на уступки, думая что у человека и правда какие то проблемы. И попросил её за те же деньги сделать мне механику грунтов, в итоге получил полуфабрикат без чертежей и не полные расчёты. Теперь у меня хвост, но за лето почти сделал самостоятельно. После узнал у других сокурсников, что они к ней обращались и она их также динамила и они долго потом возвращали деньги.

Этой темой хотел всех предупредить, не обращайтесь к этой женщине, зовут ей Екатерина её телефоны: 89165573813 и 89651040035.

Спасибо за внимание и лёгкой всем учёбы! biggrin

 
MYRZДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Студент
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

загрузка наград ...
Эх, нада было сначала узнать у сокурсников, потом обращаться.
Это хорошо, что не поленился написать!
Предлагаю всегда отписываться о таких случаях!
(так же можно и о положительных моментах черкнуть пару строк).
 
Все для МГСУ - МИСИ (Помощь студентам МГСУ) » Все для МГСУ » Учеба » не качественная работа и обман (попытка сделать курсовик у бывшей студентки МГСУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: