[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для МГСУ - МИСИ (Помощь студентам МГСУ) » Все для МГСУ » Общий раздел » Практика в России с английским дипломом.
Практика в России с английским дипломом.
GuffiДата: Вторник, 18.03.2014, 00:27 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Студент
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

загрузка наград ...
Здравствуйте! Я сейчас учусь в Англии на строительного инженера (Civil engineering), получаю в этом году степень бакалавра. Появилась идея найти летнюю практику в России ( сам русский, но в России никогда не жил, очень интересно, как у вас там все :D). Хотелось бы спросить,возможно ли это сделать? Будет ли проблемой то, что я не знаю ГОСТ и СНИП (я умею проектировать по Еврокодам, европейский аналог СНИП). Насколько тяжело найти оплачеваемую практику? Смогу ли я получить в России магистра ? (Программы наверняка сильно отличаются, в Англии бакалавра получают за 3 года) Вобщем, буду благодарен любой информации ;)!
 
FORCE2005Дата: Вторник, 18.03.2014, 13:00 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Отсутствует

загрузка наград ...
Guffi,
Приветствую!
На самом деле это нормальная практика. Особенно когда строились объекты в Сочи, очень много студентов уезжали туда для получения бесценного опыта smile
Найти ее можно в интернете, в России много строительных компаний, которые работаю и со студентами.
На счет учебы, то вариантов закончить магистра есть, и даже в нашем университете, Институт международного образования и языковой коммуникации, есть можно найти на официальном сайте МГСУ.
На счет проблемой о не знании ГОСТов и СНИПов, то не считаю это проблемой, так как если есть руки и голова, то найти нужный СНИП в интернете не проблема.
Будут вопросы, задавай wink
 
Все для МГСУ - МИСИ (Помощь студентам МГСУ) » Все для МГСУ » Общий раздел » Практика в России с английским дипломом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: