Главная » 2013 » Август » 31 » С 1 сентября
С 1 сентября
С 1 сентября Дорогие студенты!
   Поздравляем вас с 1 сентября – с началом учебного года!
Можете быть уверены, что поступив и учась в МГСУ, вы сделали правильный выбор. После окончания ВУЗа у вас в руках будет профессия, направленная на созидание и улучшение качества жизни людей, на строительство объектов, которыми будут гордиться будущие поколения.
   Уровень подготовки студентов МГСУ очень высокий, и не вызывает сомнений у будущих работодателей. Диплом МГСУ является своеобразным знаком качества специалиста. Помимо этого, наш ВУЗ имеет непередаваемую атмосферу, в основе которой – забота о человеке и душевное тепло.
   Желаем вам в новом учебном году успехов в учебе, вовремя сданных сессий, активного отдыха, здоровья, творческой, насыщенной студенческой жизни! Пусть все ваши мечты воплощаются в жизнь. Двигайтесь к своим целям, ставьте новые, и достигайте вершин в любом начинании!
С праздником вас!!!
Похожие материалы
Всего комментариев: 2
avatar
2 Леди • 17:00, 10.06.2017
учится очень полезно в любом возрасте. Я вот тоже начала курс обучения по геометрии и ни разу не пожалела. Голова работает на 100%, знания даются самые нужные, да и заработок обещает быть не плохим. Отличный Ваш сайт
avatar
1 Ирина • 09:06, 01.09.2013
С праздничком студенты!!! Хорошей Вам Учебы wink
ComForm">
avatar
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0