Главная » 2012 » Январь » 6 » Будь, Студент, Активней!
Будь, Студент, Активней!
МГСУ студенты    Говорят, студенческие годы самые лучшие в жизни человека. Столько различных мероприятий проходит в стенах МГСУ, столько эмоций, впечатлений мы получаем, входя в состав Студенческого Актива (СА) МГСУ.
   Наша команда очень сплоченная и дружелюбная. Ребята организуют разноплановые мероприятия: «Что? Где? Когда?», «Студенческую осень», «Студенческую весну», выезд Школы СА, Новый год в Студенческом клубе, «МИСИйские игры» и многое другое.
   В игре «Что? Где? Когда?» в сложнейшей схватке знатоков выигрывает команда, обладающая широким кругозором в области современной науки, способностью быстро, оригинально и неординарно мыслить. «Студенческая осень» – это фестиваль творчества, в котором принимают участие младшекурсники. Будь, Студент, Активней!
   Один номер-визитка, смешное тематическое видео, пара конкурсов и в итоге – сплоченная команда, новые друзья и незабываемые впечатления. Выезд Школы СА на базу отдыха МГСУ «Бронницы» – одно из самых увлекательных мероприятий в году. Ведь в одном месте собираются самые креативные студенты нашего университета. В конце года подводятся итоги деятельности С А. Заключительным мероприятием является новогодняя тематическая вечеринка в Студенческом клубе. Все приходят в костюмах и просто веселятся и отдыхают. В весеннем семестре планируется проведение игр «Что? Где? Когда?», «Студенческой весны», а Студенческая вожатско-аниматорская организация «Палитра» организует школу молодого вожатого. После курса лекций вас ждет незабываемый выезд.
   Если вам хочется активно учувствовать в жизни университета, а студенческие годы были наполнены незабываемыми моментами, то присоединяйтесь к Студенческому Активу! Как – узнайте в кабинете 206 КПА.
Студсобытия года:
Сентябрь – День знаний, посвящение в студенты.
Январь – День студента.
Март/Апрель – конкурсы «Ты звезда МГСУ», «Мисс и Мистер студенчество МГСУ», Весенний бал.
Май – спортивный праздник по итогам года.
Июль – День выпускника.
Алена Смирнова
Фото автора
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0