[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для МГСУ - МИСИ (Помощь студентам МГСУ) » Работа для студентов МГСУ » Объявления о работе » Работа для студентов (гибкий график) (Продажа строительных услуг)
Работа для студентов (гибкий график)
starryДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:35 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Студент*
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

загрузка наград ...
Дорогие друзья!
Если Вы хотите подработать в свободное время, научиться проводить переговоры, овладеть приемами психологического влияния, обратите внимание на это объявление.
Вы можете зарабатывать от 1000 до 3000 рублей в день, в зависимости от успеха.
Смысл работы - общение с людьми, приходящими первый раз на новостройки Москвы, короткий рассказ о компании и заполнение анкеты. Все!
Продавать ничего не надо. Все технологии уже отработаны и прописаны. Вы получаете премию только за заполненные анкеты. Минимальный уровень оплаты в случае неудачи тоже есть, но все наши сотрудники со временем от него отказываются, так как так получается выгоднее.
За одну анкету Вы получаете 300 рублей. За час можно заполнить 2-3 анкеты. Таким образом за 4-5 часов работы Вы получите 2-3 тысячи рублей. Оплату получаете сразу после проверки анкет.
В компании еженедельно проходят курсы подготовки профессиональных переговорщиков и со временем Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице и начать продавать самостоятельно. Соответственно и зарабатывать будете больше.
График работы свободный. С собой Вы можете привести своих друзей, мы для всех найдем работу.
С уважением,
Семенов Александр
+7-925-031-93-56
Сайт:Доступно только для пользователей
 
Все для МГСУ - МИСИ (Помощь студентам МГСУ) » Работа для студентов МГСУ » Объявления о работе » Работа для студентов (гибкий график) (Продажа строительных услуг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: