Главная » Блог

Всего материалов в каталоге:

Конвертер Единиц Измерений
Очень часто бывают такие моменты, когда вам быстро нужно рассчитать или перевести единицы измерения из одной системы в другую, а самое главное результат должен быть точным. Сайт edinici.ru предлагает всем желающим совершенно бесплатно воспользоваться калькуляторами и конвертерами онлайн. Например измерение давления можно осуществить при помощи конвертера давления, размещенного на этом сайте, ... Читать дальше »
Общежития МГСУ
Всем привет!
И сегодня мы поговорим об общежитии МГСУ - МИСИ, так как с каждым годом вопросы не угасают, кому положено места, как заселятся, даты начала заселения в студенческие общежития МГСУ, и.т.д.
В первую очередь хотелось показать видео об общежитиях МГСУ:

... Читать дальше »
Фонд Русской Экономики Оскара Хартманна стал социальным проектом года в России
Фонд Русской Экономики, помогающий российским студентам реализовать свой предпринимательский потенциал, завоевал свою первую награду – премию Retail Grand Prix 2013 в номинации «Социальный проект года».

Фонд Русской Экономики был основан в 2012 году генеральным директором холдинга KupiVIP.ru Оскаром Хартманном. Это независимый проект, его основная миссия - находить и отбирать лучших из  российских студентов, молодых людей, обладающих максимальным предпринимательским потенциалом и лидерскими качествами. Каждый год Фонд проводит конкурс среди самых одаренных студентов на участие в стипендиальной программе. В процессе отбора претенденты на стипендию Фонда (это 8 тысяч рублей ежемесячно в течение года) проходят несколько этапов: анкетирование, видео презентацию, интеллектуальное и психологическое тестирование, бизнес-игру, собеседования с экспертами Фонда, среди которых самые успешные предприниматели и бизнесмены России.
... Читать дальше »
Фильм о МГСУ
НТВ снял интересный фильм о нашем университете:

В фильме о МГСУ показывают историю, и интересные факты и инновационные технологии которые будут скоро применяться у нас в быту. Так что смотрим и просвещаемся, а кто еще не решил куда поступать, то смело поступаем в МГСУ.
Сдача зачета по детали машин
Кто еще не видел, гуляет по интернету видео с преподавателем как сдают зачет по начертательной геометрии в МГСУ:

Но как выяснилось по комментарием это преподаватель кафедры "Детали Машин" - Цветков, который работает в БГТУ (Брянский государственный технический университет).
Но такие преподаватели есть в каждом университете ... Читать дальше »